Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
La Mohatoise liens32

Classements de la dernière course:
Jogging de Wasseiges liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



20e Corrida de Wanzoul
Course 'classic' (10,4 kms) Course 'starter' (5,6 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 MOTTOUL Vincent (241) SH 1 00:35:33 liens32o
2 RADELET Stephen (1800) SH 2 00:37:32
3 LEKEU Fred (1385) SH 3 00:38:22
4 BESSEMANS Séverine (290) SD 1 00:39:06 liens32o
5 DELCHAMBRE Frédéric (1753) V1 1 00:39:09
6 RENARD Arnaud (1018) SH 4 00:39:38
7 VASAPOLLI tony (102) SH 5 00:40:07 liens32o
8 CORSWAREM pierre-henri (69) SH 6 00:40:46 liens32o
9 DATTOLI Matteo (281) V2 1 00:40:59 liens32o
10 MATHY Dominique (236) V3 1 00:41:29 liens32o
11 BECK Geoffrey (1663) V1 2 00:41:31
12 DUTRON Sylvain (1752) SH 7 00:41:44
13 NEVEN Jan (179) V2 2 00:41:50 liens32o
14 SCALAIS jean philippe (126) V1 3 00:41:54 liens32o
15 DELATHUY frederic (4) SH 8 00:42:06 liens32o
16 DEMARET frederik (35) V1 4 00:42:16 liens32o
17 ABOUDARHAM Antoine (1908) SH 9 00:42:25
18 DENYS Yewbdar (1852) SD 2 00:42:33
19 GIOZZET Frédéric (1849) SH 10 00:42:34
20 GOCHEL Frédéric (1119) SH 11 00:42:38
21 CULOT Grégory (1875) SH 12 00:42:51
22 SCHRIJVERS kristof (3) SH 13 00:42:57 liens32o
23 MORHET Mason (1612) SH 14 00:43:00
24 STULENS Beny (182) V1 5 00:43:50 liens32o
25 PIERRE frederic (78) V1 6 00:43:55 liens32o
26 HUMBLEY Aurelien (1772) SH 15 00:43:57
27 COLSON Quentin (1900) SH 16 00:44:01
28 VANHERCK Thierry (231) V1 7 00:44:09 liens32o
29 DESSY sebastien (22) V1 8 00:44:20 liens32o
30 MARECHAL Arnaud (1781) SH 17 00:44:27
31 MOUILLARD Philippe (282) V1 9 00:44:37 liens32o
32 UITDEBROEKS romain (120) V3 2 00:44:42 liens32o
33 DEMARET raymond (48) V3 3 00:44:44 liens32o
34 KNAPEN Maxime (89) V2 3 00:45:17 liens32o
35 DOL Maxime (1799) SH 18 00:45:31
36 CALLEA fabrizio (24) V1 10 00:45:34 liens32o
37 JOACHIM Pierre (293) SH 19 00:45:41 liens32o
38 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 20 00:45:45 liens32o
39 GRAINDORGE Frédéric (243) V1 11 00:45:47 liens32o
40 DENGIS Hervé (1349) SH 21 00:45:48
41 RASKINET Renaud (148) V1 12 00:45:59 liens32o
42 DELBOVIER didier (80) V1 13 00:46:03 liens32o
43 PILLITTERI carmelo (149) V2 4 00:46:08 liens32o
44 VERLUYTEN frankie (84) SH 22 00:46:16 liens32o
45 DE GHCUS Gaetan (1759) SH 23 00:46:17
46 GOORICKX magda (113) A1 1 00:46:36 liens32o
47 RIHON paul (26) V3 4 00:47:07 liens32o
48 LENDERS benoit (41) SH 24 00:47:07 liens32o
49 DRESSEN laurence (77) A1 2 00:47:11 liens32o
50 GIGLIO Gaspare (341) V2 5 00:47:17 liens32o
51 PIRLET Yves (191) V3 5 00:47:21 liens32o
52 VITRY Gilles (1790) SH 25 00:47:28
53 ENGLEBERT Antoine (1906) SH 26 00:47:32
54 NIBUS Guy (1863) SH 27 00:47:35
55 CREMER patrick (110) V2 6 00:47:38 liens32o
56 VANDENSAVEL albert (12) V3 6 00:47:43 liens32o
57 MONFORT Germain (1744) SH 28 00:47:45
58 DEJARDIN jules (98) V2 7 00:47:47 liens32o
59 SULON Christophe (1745) V1 14 00:47:51
60 FIASSE francois (72) V1 15 00:47:58 liens32o
61 DRIESEN DIMITRI (160) V1 16 00:48:00 liens32o
62 SCHMITZ Bertrand (1888) SH 29 00:48:03
63 GUILLICK Claude (1274) V2 8 00:48:10
64 LIEGEOIS nicolas (1) SH 30 00:48:22 liens32o
65 DEBATY Françoise (235) A2 1 00:48:23 liens32o
66 DUBOIS Bernard (234) V2 9 00:48:24 liens32o
67 GERMEAU beatrice (127) SD 3 00:48:42 liens32o
68 RASSART Bruno (261) V2 10 00:48:50 liens32o
69 BILLEN Stany (174) V2 11 00:48:51 liens32o
70 MOTTE Camille (244) A2 2 00:48:54 liens32o
71 THEYS sophie (223) SD 4 00:49:04 liens32o
72 DIVITO dominico (128) V3 7 00:49:06 liens32o
73 BONGARD Geoffrey (1761) SH 31 00:49:06
74 GREGOIRE Eve (1746) SD 5 00:49:08
75 CHARLIER michel (5) V1 17 00:49:10 liens32o
76 RIGA stephane (39) V2 12 00:49:11 liens32o
77 FROIDBISE Jean-Luc (1783) V2 13 00:49:16
78 DELHALLE Julien (1882) SH 32 00:49:30
79 BUYS jean pierre (142) V2 14 00:49:34 liens32o
80 HANQUET yves (44) V2 15 00:49:35 liens32o
81 BRIERS Geert (340) SH 33 00:49:37 liens32o
82 LALLEMAND Benoît (322) V2 16 00:49:47 liens32o
83 DE LA CRUZ Adrien (1762) SH 34 00:49:57
84 DESIR thomas (114) SH 35 00:49:58 liens32o
85 HENRION sven (64) SH 36 00:50:01 liens32o
86 D'AVELINO Michael (1796) V1 18 00:50:05
87 BERTRAND Patrick (196) V1 19 00:50:09 liens32o
88 DUBRUNFAUT samuel (111) SH 37 00:50:22 liens32o
89 HAESENNE Thierry (1854) SH 38 00:50:28
90 FADISTA rafael (57) V1 20 00:50:30 liens32o
91 BERTRAND Dominique (323) V2 17 00:50:34 liens32o
92 JEAN Joel (178) V2 18 00:50:37 liens32o
93 HERIN Robert (1104) SH 39 00:50:41
94 PIROTTE Armand (1130) V3 8 00:50:53
95 DECLERCK Jan (342) V1 21 00:50:55 liens32o
96 HAUMONT Raphael (1886) SH 40 00:51:00
97 ROBA Victor (1889) SH 41 00:51:07
98 CUCCURU Jean-Marc (1175) V2 19 00:51:12
99 SEVERYNS Michel (1828) V1 22 00:51:13
100 JADOT Cédric (1810) V1 23 00:51:17
101 SMOLDERS mario (11) V1 24 00:51:49 liens32o
102 PIRAUX Adelin (1634) SH 42 00:51:50
103 MASSON Louis (1873) SH 43 00:51:52
104 RENAULT Grégory (1406) V1 25 00:52:06
105 ZWAENEPOEL michel (108) V2 20 00:52:12 liens32o
106 LEBRUN Thibault (1786) SH 44 00:52:20
107 FIRRE Christian (1876) V1 26 00:52:22
108 BELAIRE Michael (1838) SH 45 00:52:33
109 DERMONNE Emmanuel (184) V2 21 00:52:39 liens32o
110 DEMEUCORE Pierre-François (1840) SH 46 00:52:41
111 LECHIEN Benoit (1787) SH 47 00:52:43
112 BACKES philippe (43) V1 27 00:52:49 liens32o
113 DEPOUHON raphael (76) SH 48 00:52:56 liens32o
114 HAMAITE Mathieu (1628) SH 49 00:52:58
115 GODFROID Steve (1866) V2 22 00:52:59
116 KEMPENEERS Jules (169) V3 9 00:53:02 liens32o
117 ALARDOT Jonathan (1802) SH 50 00:53:04
118 SOREIL Adrien (1803) SH 51 00:53:04
119 DRIESEN Femke (339) SD 6 00:53:07 liens32o
120 ILYASON Kemran (1791) SH 52 00:53:12
121 GUSTIN Thibaut (1869) SH 53 00:53:14
122 DELHALLE Axel (1870) SH 54 00:53:14
123 SYNE Alain (1887) V2 23 00:53:16
124 FERRI Romain (1789) SH 55 00:53:17
125 DECHANY Romain (1904) SH 56 00:53:18
126 ROSSILLON Luc (1588) V1 28 00:53:19
127 EVRARD Thomas (1860) SH 57 00:53:19
128 WILLEN Fabrice (1808) V1 29 00:53:25
129 MUNAUT carine (135) A2 3 00:53:27 liens32o
130 AIROLDI Francis (1763) V2 24 00:53:36
131 MOREAU Thomas (1817) SH 58 00:53:39
132 MEEKERS stefan (45) V2 25 00:53:46 liens32o
133 BAWIN Benoit (1774) V1 30 00:53:53
134 MANCINI michel (219) V4 1 00:54:00 liens32o
135 JACQUET catherine (121) SD 7 00:54:07 liens32o
136 CHEPPE Arnaud (1778) SH 59 00:54:21
137 MAURO Calogero (254) V4 2 00:54:29 liens32o
138 PHILLIPS Kevin (1878) SH 60 00:54:31
139 CHRISTOPHE detrixhe (125) V1 31 00:54:32 liens32o
140 POSOCCO Eric (1903) V2 26 00:54:45
141 DIJON Justine (1883) EF 1 00:54:47
142 PAREDIS Ruben (193) SH 61 00:55:07 liens32o
143 IPERS Jan (329) V2 27 00:55:08 liens32o
144 ROSKAM Justine (1872) SD 8 00:55:08
145 MAINIL Francois (1812) SH 62 00:55:10
146 GEORIS Pascal (1767) V1 32 00:55:12
147 KEMPINAIRE patricia (116) SD 9 00:55:16 liens32o
148 CHARLIER Matthieu (1818) SH 63 00:55:32
149 DAMRY nicolas (7) SH 64 00:55:34 liens32o
150 MATAGNE Benoit (1795) V1 33 00:55:41
151 SAVONET yves (331) V1 34 00:55:42 liens32o
152 DE HARO SANCHEZ Manuel (1811) V3 10 00:56:00
153 PAGANELLI tiziana (15) A1 3 00:56:02 liens32o
154 CHASSEUR Guillaume (1807) SH 65 00:56:04
155 SACREAS Emile (156) V3 11 00:56:06 liens32o
156 COYNE Dave (1853) SH 66 00:56:08
157 GILLET olivier (147) V1 35 00:56:38 liens32o
158 LEVAQUE Delphine (1885) A1 4 00:56:39
159 BELTLAUD Fabrice (1768) V1 36 00:56:39
160 SPRIMONT Arnaud (249) SH 67 00:56:42 liens32o
161 BAX Alex (320) V1 37 00:56:47 liens32o
162 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 28 00:56:51 liens32o
163 DRIUSSO Marcella (230) A1 5 00:56:52 liens32o
164 LACROSSE Frederic (1899) V1 38 00:57:02
165 LISSOIR Louise (1859) SD 10 00:57:06
166 ADANT Romain (1858) SH 68 00:57:06
167 RASSART eric (99) V2 29 00:57:13 liens32o
168 BECHET Marc (1221) V2 30 00:57:17
169 REYNAERTS Marleen (310) A2 4 00:57:28 liens32o
170 DUPAGNE Frédéric (1743) V1 39 00:57:33
171 SIMON Bruno (1776) V3 12 00:57:33
172 THONON Jean-Marc (154) V2 31 00:57:43 liens32o
173 COLLIN Wim (336) V2 32 00:57:45 liens32o
174 LESENFANS Benjamin (1785) SH 69 00:57:46
175 THOMAS Florian (1842) SH 70 00:57:47
176 CHARLOTIAUX Anne (1773) A1 6 00:57:52
177 HERBEN Guy (304) V3 13 00:57:54 liens32o
178 DUSART Bruno (1771) V1 40 00:57:56
179 HENRARD Stéphane (1804) V2 33 00:57:57
180 LEJEUNE Delphine (1871) A1 7 00:58:02
181 DEMOULIN Jean-Michel (1865) V1 41 00:58:03
182 RENIER dominique (143) V2 34 00:58:14 liens32o
183 MORRHAYE Gabriel (1855) SH 71 00:58:19
184 GAUTHY Matthieu (1833) SH 72 00:58:21
185 ROLAND Thomas (1835) SH 73 00:58:22
186 HEYLEN vincent (27) V2 35 00:58:23 liens32o
187 DELLOYE Emmanuel (1864) V3 14 00:58:24
188 THOMAS Antoine (1742) SH 74 00:58:29
189 DUPONT lutgarde (23) A2 5 00:58:39 liens32o
190 BAR Marie (1846) SD 11 00:58:39
191 COOKEN eric (107) V1 42 00:58:41 liens32o
192 PIRSON Elise (1764) SD 12 00:58:46
193 LE MAIRE patricia (33) A2 6 00:58:49 liens32o
194 LEFRANCQ eric (112) V2 36 00:58:52 liens32o
195 BERTACCO rose marie (74) A1 8 00:58:53 liens32o
196 PIROTTE Julien (1868) SH 75 00:58:58
197 GILLAIN manuel (38) SH 76 00:59:07 liens32o
198 WATTERCAMPS Helene (1890) SD 13 00:59:18
199 VIATOUR Laura (1891) SD 14 00:59:18
200 COLPAINT Emilie (210) SD 15 00:59:20 liens32o
201 SOHY Fabrice (1820) V1 43 00:59:20
202 CLOSSET Alain (1829) V2 37 00:59:23
203 PRAILLET Sebastien (1760) SH 77 00:59:23
204 DEFRERE Noemie (305) SD 16 00:59:25 liens32o
205 LOECHX Vincent (1901) SH 78 00:59:33
206 PIRARD Margot (1902) SD 17 00:59:50
207 DENEFFE Damien (1907) SH 79 00:59:52
208 JUNGBLUT myriam (222) A3 1 00:59:59 liens32o
209 STRAAT Sylvain (1780) V2 38 01:00:17
210 STAAT Florine (1844) SD 18 01:00:18
211 GUSTIN Sabrina (1312) SD 19 01:00:25
212 GERARD Arnaud (1892) SH 80 01:00:28
213 TELLIER Herve (1894) SH 81 01:00:29
214 FLORKIN Philippe (1765) SH 82 01:00:29
215 MASY henri (36) V3 15 01:00:33 liens32o
216 SEGHERS Jérome (1830) SH 83 01:00:42
217 GEERTS Dietmar (1805) SH 84 01:00:44
218 GEERTS Jorrit (1806) SH 85 01:00:44
219 DE WASSEIGE Christine (1851) A1 9 01:00:58
220 DE BELDER Marc (335) V2 39 01:01:17 liens32o
221 CAPRASSE Kévin (1750) SH 86 01:01:29
222 CLOESEN Olivier (1751) V1 44 01:01:30
223 MEIJNEN Denis (1809) SH 87 01:01:33
224 BAERT David (200) SH 88 01:01:38 liens32o
225 CRAHAY Vinciane (1267) SD 20 01:01:39
226 LESSIRE Marie (1671) SD 21 01:01:41
227 JOANNES france (82) A1 10 01:01:55 liens32o
228 SOENEN Josse (1380) V3 16 01:01:58
229 EL-ASRI Yasmina (1769) A1 11 01:02:04
230 ERLER Dimitri (1788) V2 40 01:02:06
231 KRON Christopher (1821) SH 89 01:02:23
232 MICHAUX Christian (1281) V3 17 01:02:26
233 DOR camille (228) SD 22 01:02:49 liens32o
234 GILSOUL Francoise (1905) A2 7 01:02:52
235 CALANDE Thomas (1839) SH 90 01:03:00
236 JACOB Anthony (1825) SH 91 01:03:02
237 EVRARD Quentin (1898) V1 45 01:03:29
238 GILLARD Claire (1841) SD 23 01:03:33
239 NOISET alain (333) V3 18 01:04:03 liens32o
240 LAMOLINE Carine (1777) A2 8 01:04:03
241 CLOSSE Delphine (1845) A2 9 01:04:11
242 DELARBRE Christel (1896) SD 24 01:04:11
243 GERKENS Daniel (1856) V3 19 01:04:12
244 STRAAT Julien (1779) SH 92 01:04:42
245 MOKEDDEN Kadour (1893) V2 41 01:05:00
246 PETITJEAN Béatrice (287) A2 10 01:05:01 liens32o
247 WUYTS Ludo (296) V2 42 01:05:02 liens32o
248 STIPPELMANS Annemie (239) A1 12 01:05:02 liens32o
249 DISPAS Caroline (291) A2 11 01:05:28 liens32o
250 LIESENS Vinciane (1895) A1 13 01:05:40
251 MARTINANT Anne-Sophie (1824) SD 25 01:05:54
252 PITTOMVILS marie-anne (46) A2 12 01:06:22 liens32o
253 NINANE Thibault (1749) V1 46 01:07:00
254 MICHEL Anne-Pascale (1848) SD 26 01:07:00
255 LEGRAND Nicolas (1867) SH 93 01:07:07
256 GROVEN Vincent (1755) SH 94 01:07:18
257 HONLET Véronique (1748) SD 27 01:07:20
258 D'ALESSANDRO JEAN (1827) V2 43 01:07:50
259 D'ALESSANDRO LUCAS (1826) SH 95 01:07:50
260 BERTRAND Anne (1801) A2 13 01:08:14
261 HUSSON Mélanie (1741) SD 28 01:08:15
262 DENIS Pierre (1798) V2 44 01:08:15
263 LALLEMAND Thierry (1770) SH 96 01:08:59
264 BENITEZ Emmanuel (1813) SH 97 01:09:10
265 PIRARD thierry (65) V1 47 01:09:21 liens32o
266 SIMON Willy (1530) V4 3 01:09:21
267 GUBIN Simon (1843) SH 98 01:09:21
268 COPPENS Lies (1847) A1 14 01:09:32
269 BELLEFROID Eric (1861) SH 99 01:09:51
270 HENRARD Vincent (1797) V2 45 01:09:57
271 CONARD Danny (166) V2 46 01:11:20 liens32o
272 CALANDE Quentin (1837) SH 100 01:11:29
273 BANDURA Laura (1877) SD 29 01:12:00
274 VAN ROOSBROECK Sandrine (1879) SD 30 01:12:00
275 MARECHAL Louis (1784) V2 47 01:12:10
276 NUYTTENS Martine (1766) A2 14 01:12:14
277 DELCOMMINNETTE Valérie (1832) SD 31 01:13:13
278 PEETERS Ludivine (1850) SD 32 01:13:13
279 DOCQUIER Vivian (1881) V1 48 01:13:20
280 DIJON Jocelyne (1834) A2 15 01:13:47
281 DURELLO Valérie (1831) SD 33 01:13:49
282 LEMMENS Séverine (1815) SD 34 01:14:18
283 VERJANS Sarah (1814) SD 35 01:14:18
284 HERBILLON Nicolas (1897) SH 101 01:14:22
285 BODART Veronique (344) A1 15 01:14:33 liens32o
286 RENNOIR Justine (346) SD 36 01:14:50 liens32o
287 PAULUS Laurence (1884) A1 16 01:14:52
288 JACOBY Christophe (1862) SH 102 01:14:57
289 HENRARD Amandine (1874) SD 37 01:15:40
290 REWEGHT Aurélie (1880) SD 38 01:15:42
291 HAUTECLER Christian (177) V3 20 01:15:43 liens32o
292 SACRE Michel (1819) V3 21 01:15:49
293 CATTELAIN Karin (1757) A1 17 01:15:49
294 PIRARD Audrey (1756) SD 39 01:15:50
295 FIEVEZ Eric (1816) V2 48 01:16:35
296 DETAILLE jacques (138) V4 4 01:16:47 liens32o
297 KONAT Sarah (345) SD 40 01:17:00 liens32o
298 LUROT Vincent (343) V1 49 01:17:03 liens32o
299 ELIAS Caroline (1857) SD 41 01:18:38
300 PUTRONE laurence (338) A1 18 01:18:39 liens32o
301 HANRION Julie (1793) SD 42 01:18:54
302 ALBERT Valérie (1794) SD 43 01:18:54
303 VIGNETTE Romain (1792) SH 103 01:19:02
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 WOLFS Michel (756) StH 1 00:19:19 liens32o
2 FRANCOIS Sébastien (715) StH 2 00:19:42 liens32o
3 RIGA Adrien (5123) StEH 1 00:19:47
4 FRISON david (731) StH 3 00:19:59 liens32o
5 COLETTE Tanguy (5185) StEH 2 00:20:53
6 MANETTE Olivier (5184) StH 4 00:21:11
7 FIEUW Morgan (5216) StH 5 00:21:38
8 GOBERT Romain (5191) StEH 3 00:21:56
9 GRAINDORGE Victor (5136) StCH 1 00:22:12
10 LANTIN Dylan (806) StH 6 00:22:34 liens32o
11 COX Benoit (779) StH 7 00:22:40 liens32o
12 GILLET Thibault (5116) StCH 2 00:22:52
13 MAES Tijs (810) StCH 3 00:23:11 liens32o
14 MAES Bart (811) StH 8 00:23:13 liens32o
15 RENARD chil (705) StH 9 00:23:13 liens32o
16 GILLET dominique (727) StH 10 00:23:13 liens32o
17 MOMMEN Issam (5181) StCH 4 00:23:17
18 DRIESEN Sim (809) StCH 5 00:23:22 liens32o
19 SPELMANS ingrid (723) StF 1 00:23:40 liens32o
20 LAROCK Yorick (5173) StH 11 00:23:40
21 D'OUTREMONT Francois (5195) StEH 4 00:24:03
22 FRISON aaron (788) StCH 6 00:24:33 liens32o
23 GRAINDORGE MAXENCE (5127) StCH 7 00:24:37
24 BAWIN Maxence (5125) StCH 8 00:24:41
25 BELLAIRE jonathan (702) StH 12 00:24:44 liens32o
26 LAMBOTTE Manon (5175) StEF 1 00:24:49
27 NELIS Raphael (5198) StH 13 00:25:00
28 JADOT Antoine (5148) StCH 9 00:25:03
29 FRONTAIN Nicolas (5155) StEH 5 00:25:07
30 LORGE Fabienne (799) StF 2 00:25:11 liens32o
31 SAUVAGE Marie-Hélčne (5134) StF 3 00:25:18
32 JADOT Benjamin (5147) StCH 10 00:25:24
33 FRANKENNE Linda (5128) StF 4 00:25:25
34 DEBRAS michael (714) StH 14 00:25:28 liens32o
35 SCALAIS benoit (747) StCH 11 00:25:33 liens32o
36 DELBART emmanuel (818) StH 15 00:25:37 liens32o
37 SIMON raphael (749) StH 16 00:25:45 liens32o
38 GUILLAUME melissa (701) StF 5 00:25:46 liens32o
39 NOSSAINT philippe (706) StH 17 00:25:52 liens32o
40 LINDEKENS angelique (736) StF 6 00:25:57 liens32o
41 VANSCHOONBEEK Jelle (763) StCH 12 00:25:59 liens32o
42 LAMBOTTE Pascal (5176) StH 18 00:26:01
43 DE ALMEIDA Carlos (5126) StH 19 00:26:05
44 VLEMINCKX Bernard (5142) StH 20 00:26:16
45 VANDENSAVEL manon (703) StF 7 00:26:16 liens32o
46 BERTRAND Tom (5109) StCH 13 00:26:19
47 BARROIT dominique (750) StH 21 00:26:19 liens32o
48 SCALAIS julie (748) StCF 1 00:26:22 liens32o
49 DUBOIS mateo (722) StCH 14 00:26:26 liens32o
50 VAN DE WIELE thibaut (728) StCH 15 00:26:26 liens32o
51 RASSART Jorick (796) StH 22 00:26:36 liens32o
52 VANSCHOONBEEK Eline (760) StCF 2 00:26:42 liens32o
53 VANSCHOONBEEK Steven (765) StH 23 00:26:43 liens32o
54 NIVARLET frederic (737) StH 24 00:26:44 liens32o
55 LINCE Alexandre (5192) StH 25 00:26:46
56 FIEVEZ Lisiane (5153) StF 8 00:26:47
57 PARIS vincent (738) StH 26 00:26:52 liens32o
58 COURTIN jacqueline (761) StF 9 00:26:56 liens32o
59 LEMMENS bernadette (724) StF 10 00:26:58 liens32o
60 BOLANGER Jens (791) StCH 16 00:27:07 liens32o
61 ELIARD Marine (813) StCF 3 00:27:18 liens32o
62 VANVINCKENROYE Bernard (5214) StH 27 00:27:19
63 WATHIER Cyril (5121) StCH 17 00:27:29
64 VAN DE WIELE gilles (734) StH 28 00:27:41 liens32o
65 FRONTAIN Louis (5158) StEH 6 00:27:54
66 VANSTECHELMAN Emilie (5199) StF 11 00:27:58
67 D'OULTREMENT Bruno (5197) StCH 18 00:28:04
68 VANDEN BUSSCHE Pascal (5164) StH 29 00:28:20
69 KLINKENBERG Laurent (5152) StH 30 00:28:24
70 HAESEN Isabelle (768) StF 12 00:28:27 liens32o
71 VAN ERDEWIJK Sara (785) StF 13 00:28:28 liens32o
72 RAWAX Cecile (5170) StF 14 00:28:35
73 WATTIEZ raphaelle (717) StF 15 00:28:43 liens32o
74 MIERS Julie (5179) StF 16 00:28:47
75 LUBRANO Arielle (5166) StF 17 00:28:48
76 BERTRAND Marie (5106) StF 18 00:28:48
77 LESCEUX Audrey (5108) StF 19 00:28:52
78 ROUXHET Charlotte (5105) StF 20 00:28:53
79 DOCQUIER manon (757) StCF 4 00:28:53 liens32o
80 ROSOUX Erwan (5139) StCH 19 00:28:54
81 CONINGS Michael (5119) StH 31 00:28:55
82 DOREDDEM Samy (5190) StEH 7 00:29:18
83 ISTASSE Benoit (5189) StEH 8 00:29:19
84 HUGO Jadot (5114) StCH 20 00:29:32
85 PIROT Cédric (5101) StH 32 00:29:35
86 HEINE veronique (726) StF 21 00:29:52 liens32o
87 FONTAINE Lucie (5215) StF 22 00:29:59
88 DEWAELE Christel (5161) StF 23 00:30:01
89 FADEUR sarah (720) StF 24 00:30:02 liens32o
90 KALEK Fabien (5230) StH 33 00:30:04
91 FRISON mattew (730) StCH 21 00:30:08 liens32o
92 MORSA Stephane (5188) StH 34 00:30:12
93 BAEKE Aurélie (5107) StF 25 00:30:17
94 MONSEUR Arceibalo (5196) StCH 22 00:30:21
95 CLOUX Paul (5174) StH 35 00:30:26
96 JAMART Vincent (5226) StH 36 00:30:37
97 PAULY Laurine (5203) StF 26 00:30:38
98 BERNARD Francois (5202) StH 37 00:30:39
99 HEYNE Zélie (5120) StH 38 00:30:40
100 DREZE Aurélie (5132) StF 27 00:30:56
101 BASTIDE Corinne (5122) StF 28 00:30:59
102 ETIENNE Evelyne (797) StF 29 00:31:02 liens32o
103 GRUTMAN Delphine (5222) StF 30 00:31:02
104 VANKERCKHOVEN Nicolas (5223) StH 39 00:31:03
105 NIJS Monique (776) StF 31 00:31:09 liens32o
106 VANHEES Vicky (5183) StF 32 00:31:20
107 DOCQUIER Lili-Bess (5178) StCF 5 00:31:29
108 ROSOUX Ronnie (5138) StH 40 00:31:33
109 FRONTAIN Frédérick (5160) StH 41 00:31:35
110 HUMBLET Christelle (802) StF 33 00:31:39 liens32o
111 DOCQUIER Emile (5180) StCH 23 00:31:41
112 FRANCOTTE Anatole (5103) StCH 24 00:31:51
113 FADISTA Fanny (5186) StCF 6 00:32:10
114 FLERON Sacha (5207) StCF 7 00:32:19
115 BOLANGER Joran (792) StCH 25 00:32:21 liens32o
116 CHAIVIN Basile (5104) StCH 26 00:32:23
117 OCHELEN Jean-Pascal (5133) StH 42 00:32:26
118 DEJASSE Lena (5201) StCF 8 00:32:31
119 DEJASSE Olivier (5200) StH 43 00:32:31
120 STASSE Patrick (5117) StH 44 00:32:49
121 SAVONET Robin (5129) StEH 9 00:32:50
122 GILSOUL Olivier (5130) StH 45 00:32:51
123 LINCE Maeliss (5193) StCF 9 00:32:51
124 ROSIERE Tristan (5156) StCH 27 00:32:57
125 CAMBRESIER Stéphanie (5110) StF 34 00:33:01
126 NOSSAINT leo (710) StCH 28 00:33:02 liens32o
127 CASTIGLIONI Mady (5137) StF 35 00:33:04
128 ZWAENEPOEL manon (739) StF 36 00:33:11 liens32o
129 GREGOIRE Stephanie (5224) StF 37 00:33:24
130 ARENAS Mara (5141) StF 38 00:33:36
131 UITDEBROEKS Anja (766) StF 39 00:33:59 liens32o
132 DUMOULIN Sophie (5154) StF 40 00:34:03
133 BOLANGER Keano (794) StCH 29 00:34:16 liens32o
134 DRESE Adam (5167) StCH 30 00:34:17
135 LEKEU Bryan (5213) StH 46 00:34:25
136 MOONS Alice (5210) StF 41 00:34:25
137 LARUELLE Anne-Lise (5118) StF 42 00:34:32
138 MASY Theo (5218) StCH 31 00:34:34
139 MASY Noah (5221) StCH 32 00:34:34
140 MASY Yannick (5220) StH 47 00:34:34
141 SCHMIT Sandrine (5124) StF 43 00:34:38
142 STOCQUART Nelle (5157) StF 44 00:34:39
143 MAES Lukas (5144) StH 48 00:34:42
144 HAVELANGE Isabelle (5219) StF 45 00:34:42
145 MERTENS Hugo (793) StH 49 00:34:43 liens32o
146 CEUNEN Godelie (5143) StF 46 00:34:50
147 DEVOS Jean-Daniel (5151) StH 50 00:34:52
148 BERNARD lucette (725) StF 47 00:35:19 liens32o
149 MEVRANT-PAILHE Ninom (5171) StCF 10 00:35:21
150 DRIESSEN Joannic (5172) StF 48 00:35:21
151 COCHI Fabrizio (5165) StH 51 00:35:30
152 GROLLET Gaelle (5163) StF 49 00:35:46
153 GAVRILOVA Eléna (5135) StF 50 00:35:47
154 RIEPPA Audrey (5131) StF 51 00:35:53
155 SELDESLACHTS Camille (5140) StF 52 00:36:03
156 VANDERSTEEN Inez (777) StF 53 00:36:15 liens32o
157 LEGRAND Philippe (5204) StH 52 00:36:28
158 ROQUET Noémie (5100) StF 54 00:36:40
159 HONLET Francoise (1754) StF 55 00:36:41
160 PIRSON helene (759) StF 56 00:36:43 liens32o
161 FRANSSEN Isabelle (5225) StF 57 00:36:48
162 BARSI Julie (5113) StF 58 00:37:02
163 CHAUVIN Macha (5112) StCF 11 00:37:03
164 FRANCOTTE Jacques (5111) StH 53 00:37:03
165 LANGE Serge (5227) StH 54 00:37:10
166 DELVIGNE Anais (5177) StF 59 00:37:55
167 LUTS Kathy (5187) StF 60 00:37:55
168 DREZE Amele (5169) StCF 12 00:37:55
169 DREZE Quentin (5168) StH 55 00:37:56
170 DEBIEVRE Gaelle (5182) StEF 2 00:37:56
171 HUBERT Laurence (5208) StF 61 00:37:59
172 JEUGMANS Stéphanie (5115) StF 62 00:38:22
173 LABRUNE marie-noelle (711) StF 63 00:38:45 liens32o
174 TALLIEU Hyacintha (5145) StF 64 00:39:30
175 DEBRAS Didier (5146) StH 56 00:39:30
176 NIEUWLAND Pascale (5205) StF 65 00:39:31
177 MATERNE Jean-Marie (712) StH 57 00:39:41 liens32o
178 LEKEU Joey (5211) StH 58 00:40:31
179 MASSART Thibault (5150) StEH 10 00:40:31
180 DORVAL Marie-Lucie (5217) StCF 13 00:40:59
181 DEVOS Erine (5149) StCF 14 00:41:02
182 BORRET Anne-Lisse (5209) StF 66 00:43:44
183 RENARD Lucas (5228) StCH 33 00:44:58
184 VELEN Severine (5162) StF 67 00:45:46
185 LAMINE Catherine (5229) StF 68 00:45:46

Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_24-09-17_13:54:27