Challenge jogging hesbignon 2017

Votre prochaine course :
La Boucle d'Oreye liens32

Classements de la dernière course:
L'Ampsinoise liens32
Le Challenge remercie Louis, Eddy et Jo pour les photos
admin

cours



La Mohatoise
Course 'classic' (10,5 kms) Course 'starter' (6,5 kms)

Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 GILLET Geoffrey (2345) SH 1 00:35:49
2 GENTY Thomas (1382) SH 2 00:36:49
3 THEUNIS Gert (162) V1 1 00:37:16 liens32o
4 RADELET Stephen (1800) SH 3 00:37:25
5 LEKEU Fred (1385) SH 4 00:37:53
6 BESSEMANS Séverine (290) SD 1 00:38:53 liens32o
7 VASAPOLLI tony (102) SH 5 00:38:59 liens32o
8 CLASSE Anthony (2365) EG 1 00:39:00
9 VAN LOO remi (79) SH 6 00:39:26 liens32o
10 VANHEES jean (6) SH 7 00:39:30 liens32o
11 DIJON Cyprien (2440) SH 8 00:40:08
12 BOXUS Renaud (195) V1 2 00:40:17 liens32o
13 WOOS Yannick (2389) SH 9 00:40:40
14 NURKOWSKI jonathan (140) SH 10 00:41:02 liens32o
15 BOGHE Guido (175) V2 1 00:41:07 liens32o
16 OLIVIER Laurent (2357) V1 3 00:41:14
17 APPLINCOURT Julien (2353) SH 11 00:41:17
18 SCALAIS jean philippe (126) V1 4 00:41:30 liens32o
19 DEMARET frederik (35) V1 5 00:41:31 liens32o
20 MATHY Dominique (236) V3 1 00:41:31 liens32o
21 SULEAU thomas (13) SH 12 00:41:34 liens32o
22 COSSE mathieu (14) SH 13 00:41:44 liens32o
23 LEDUC Romain (2351) V1 6 00:41:49
24 GOCHEL Frédéric (1119) SH 14 00:42:02
25 COLLIN laurent (105) V1 7 00:42:23 liens32o
26 ROLANS Thomas (1991) SH 15 00:42:29
27 NEVEN Jan (179) V2 2 00:42:43 liens32o
28 KAISEN Olivier (2370) SH 16 00:43:02
29 ALEXANDRE Philippe (2344) SH 17 00:43:03
30 HUMBLET Aurelien (351) SH 18 00:43:20 liens32o
31 VANESSE Pierre (2374) SH 19 00:43:41
32 PIERRE frederic (78) V1 8 00:43:53 liens32o
33 LEMOINE Niki (2381) SH 20 00:44:00
34 TAVERNIER Jean-Paul (2364) SH 21 00:44:05
35 DESSY sebastien (22) V1 9 00:44:08 liens32o
36 MATTERNE Benjamin (2406) SH 22 00:44:12
37 DOLHEN Pierre (289) V1 10 00:44:13 liens32o
38 VANHERCK Thierry (231) V1 11 00:44:18 liens32o
39 LUCAS Christophe (1181) V1 12 00:44:33
40 WANTIEZ Valéry (2423) V1 13 00:44:36
41 DEMARET raymond (48) V3 2 00:44:36 liens32o
42 CALLEA fabrizio (24) V1 14 00:44:37 liens32o
43 LEONARD Marc (2398) V1 15 00:44:57
44 FOURGEAUX Sophie (2343) SD 2 00:45:19
45 RASKINET Renaud (148) V1 16 00:45:26 liens32o
46 FIASSE francois (72) V1 17 00:45:32 liens32o
47 DAUBY Pierre (2369) SH 23 00:45:36
48 TILMAN Gilles (2139) EG 2 00:45:42
49 PILLITTERI carmelo (149) V2 3 00:45:43 liens32o
50 CORIN Didier (263) V1 18 00:45:47 liens32o
51 SINET Etienne (2347) V2 4 00:46:00
52 GOORICKX magda (113) A1 1 00:46:00 liens32o
53 KNAPEN Maxime (89) V2 5 00:46:06 liens32o
54 UITDEBROEKS romain (120) V3 3 00:46:10 liens32o
55 GAUDISSEUR lionel (59) SH 24 00:46:20 liens32o
56 BAUMANS Jean-Luc (2361) V2 6 00:46:21
57 GRAINDORGE Raphael (2379) V1 19 00:46:29
58 GRAINDORGE Frédéric (243) V1 20 00:46:29 liens32o
59 DENGIS Hervé (1349) SH 25 00:46:32
60 BINJE valerie (278) A1 2 00:46:45 liens32o
61 MARTINESSE Emmanuel (299) SH 26 00:46:46 liens32o
62 CREMER patrick (110) V2 7 00:46:48 liens32o
63 BONTINCK koen (47) V1 21 00:46:57 liens32o
64 DOL Maxime (2348) SH 27 00:46:58
65 THEYS sophie (223) SD 3 00:47:22 liens32o
66 DELOGE Jean-François (209) V1 22 00:47:30 liens32o
67 NDAYIRAGIJE Olivier (171) SH 28 00:47:31 liens32o
68 CHARLIER michel (5) V1 23 00:47:31 liens32o
69 RENARD Arnaud (1018) SH 29 00:47:31
70 DRESSEN laurence (77) A1 3 00:47:34 liens32o
71 VANDENSAVEL albert (12) V3 4 00:47:49 liens32o
72 HUYBRECHTS stefaan (316) V1 24 00:47:54 liens32o
73 LECHIEN Benoît (2416) SH 30 00:48:03
74 PRINSENS geoffrey (67) SH 31 00:48:03 liens32o
75 FORTIN Olivier (2402) SH 32 00:48:16
76 DESIR thomas (114) SH 33 00:48:28 liens32o
77 MAHY olivier (18) V2 8 00:48:29 liens32o
78 MAQUET Jordan (2433) SH 34 00:48:33
79 JADOT Cédric (1810) V1 25 00:48:34
80 RASSART Bruno (261) V2 9 00:48:35 liens32o
81 GEVENOIS Nicolas (2387) SH 35 00:48:41
82 VANVINCKENROYE Guillaume (2397) SH 36 00:48:49
83 DECLERCK Jan (342) V1 26 00:48:51 liens32o
84 CRAVATTE Christel (2443) SD 4 00:48:58
85 ROUSQSEAUX Samuel (2303) SH 37 00:48:59
86 BAUDOT Christophe (2404) V1 27 00:49:09
87 FABRY Richel (2388) V2 10 00:49:09
88 MOUILLARD Philippe (282) V1 28 00:49:13 liens32o
89 BRIERS Geert (340) SH 38 00:49:26 liens32o
90 RENAULT Grégory (1406) V1 29 00:49:27
91 GUILMAIN Jérome (1165) V1 30 00:49:31
92 GERMEAU beatrice (127) SD 5 00:49:32 liens32o
93 KOVILIC Pascal (163) V1 31 00:49:33 liens32o
94 BROOS Bruno (280) V3 5 00:49:33 liens32o
95 ROBINET michel (276) V2 11 00:49:41 liens32o
96 MAHAUX Philippe (2403) V1 32 00:49:41
97 VANVINCKENROYE Paul (186) V2 12 00:49:43 liens32o
98 VALDEJ Fabian (1191) V1 33 00:49:46
99 HENRION sven (64) SH 39 00:49:51 liens32o
100 LESENFANS Benjamin (2415) SH 40 00:49:59
101 DIVITO dominico (128) V3 6 00:50:10 liens32o
102 VAN HUFFEL Sophie (308) EF 1 00:50:14 liens32o
103 TUTELAIRE Marc (2352) V2 13 00:50:19
104 JOACHIM Pierre (293) SH 41 00:50:44 liens32o
105 SAVONET yves (331) V1 34 00:50:48 liens32o
106 BRASSEUR Odriel (2346) SH 42 00:51:14
107 MOSTINCKX Nicolas (325) SH 43 00:51:22 liens32o
108 BERTRAND Dominique (323) V2 14 00:51:22 liens32o
109 BODSON Cédric (2439) SH 44 00:51:24
110 DORVAL Philippe (207) V1 35 00:51:27 liens32o
111 BERTRAND Patrick (196) V1 36 00:51:41 liens32o
112 DESSOY Thomas (2412) V1 37 00:51:46
113 GILLET serge (226) V2 15 00:51:50 liens32o
114 DUBRUNFAUT samuel (111) SH 45 00:52:03 liens32o
115 JACQUET catherine (121) SD 6 00:52:03 liens32o
116 ZWAENEPOEL michel (108) V2 16 00:52:04 liens32o
117 SMOLDERS mario (11) V1 38 00:52:08 liens32o
118 MEYLEMANS Christophe (2428) SH 46 00:52:28
119 ORBAN Alain (2429) V1 39 00:52:29
120 KEMPENEERS Jules (169) V3 7 00:52:38 liens32o
121 BODART Olivier (2367) V1 40 00:52:46
122 GALLOO david (17) V1 41 00:52:52 liens32o
123 MEEKERS stefan (45) V2 17 00:53:17 liens32o
124 LUTS Benoît (1440) SH 47 00:53:29
125 BACKES philippe (43) V1 42 00:53:30 liens32o
126 DERMONNE Emmanuel (184) V2 18 00:53:46 liens32o
127 DESSY Benoît (2393) SH 48 00:53:57
128 VAN RYMENAM michael (153) SH 49 00:54:03 liens32o
129 WILLEM Fabrice (2382) V1 43 00:54:12
130 PIRAUX Adelin (2383) SH 50 00:54:12
131 BOLLY Segolčne (2377) SD 7 00:54:24
132 DONEUX Philippe (2378) SH 51 00:54:24
133 BAUMANS Benoit (1374) V1 44 00:54:25
134 HANQUET yves (44) V2 19 00:54:25 liens32o
135 DUFAUX peter (131) V2 20 00:54:27 liens32o
136 DE GREEF Patrick (2368) V2 21 00:54:30
137 IPERS Jan (329) V2 22 00:54:48 liens32o
138 STROUWEN Bea (319) A2 1 00:54:50 liens32o
139 RUYMEN Michel (318) V3 8 00:54:50 liens32o
140 BRENE Yves (2399) V1 45 00:54:56
141 SACREAS Emile (156) V3 9 00:54:59 liens32o
142 HOCK Bernard (1945) V2 23 00:55:07
143 DIDONE Michael (2373) V1 46 00:55:16
144 NAHON Sylvie (181) A1 4 00:55:19 liens32o
145 PIRAPREZ Francis (2435) SH 52 00:55:26
146 DEFENDI Sara (1103) SD 8 00:55:31
147 NOEL Dominique (1002) V1 47 00:55:31
148 OGER Stephane (157) SH 53 00:55:32 liens32o
149 DELPERDANGE Patrick (1730) V2 24 00:55:33
150 MUNAUT carine (135) A2 2 00:55:48 liens32o
151 VANOIRBECK nathalie (73) A2 3 00:55:48 liens32o
152 RIGA stephane (39) V2 25 00:55:49 liens32o
153 PIROTTE Armand (1130) V3 10 00:55:49
154 LAKAYE Dimitri (1028) SH 54 00:56:08
155 GAUTHIER Oli (2371) V1 48 00:56:18
156 RENIER dominique (143) V2 26 00:56:18 liens32o
157 HEYLEN vincent (27) V2 27 00:56:27 liens32o
158 MANCINI michel (219) V4 1 00:56:29 liens32o
159 BRANTZ Jean-Yves (2188) V1 49 00:56:32
160 MOTTIN marc (63) V2 28 00:56:33 liens32o
161 HENRARD Stéphane (1405) V2 29 00:56:33
162 FADISTA rafael (57) V1 50 00:56:35 liens32o
163 LHOIST Maxime (269) SH 55 00:56:39 liens32o
164 MELIN Yves (2394) V2 30 00:56:47
165 PAGANELLI tiziana (15) A1 5 00:56:58 liens32o
166 MAURO Calogero (254) V4 2 00:57:02 liens32o
167 GILLAIN manuel (38) SH 56 00:57:06 liens32o
168 GERARD Arnaud (2395) SH 57 00:57:08
169 NOLS Frédéric (2360) SH 58 00:57:19
170 DELCHAMBRE Jean-Marc (2425) SH 59 00:57:34
171 DELCHAMBRE Jean-Marc (330) SH 60 00:57:34 liens32o
172 DELCHAMBRE Jean-Marc (272) SH 61 00:57:35 liens32o
173 LEFRANCQ eric (112) V2 31 00:57:35 liens32o
174 DUPLOUY Gerard (2442) V2 32 00:57:40
175 FETT Thomas (2396) V1 51 00:57:55
176 BOLLINNE Laurence (2411) A1 6 00:58:00
177 RASSART eric (99) V2 33 00:58:11 liens32o
178 VAN DISHOECK David (2358) V1 52 00:58:14
179 ANCIAUX Julien (2349) EG 3 00:58:16
180 PACORUS Muriel (2438) A1 7 00:58:22
181 HAEKENS Jean-Marie (176) V2 34 00:58:24 liens32o
182 BELLEFROID Anne (2350) SD 9 00:58:32
183 GOBERT anne (152) SD 10 00:58:40 liens32o
184 CAMPION Sylvain (2376) V2 35 00:58:46
185 DECEUNINCK Evelyne (2375) A1 8 00:58:46
186 GILLET olivier (147) V1 53 00:58:52 liens32o
187 SWEGERYNEN anne (16) A1 9 00:59:27 liens32o
188 DUPAGNE Frédéric (2363) V1 54 00:59:44
189 GROVEN Vincent (2420) SH 62 00:59:44
190 CHASSEUR Guillaume (1807) SH 63 00:59:47
191 CHAMPENOIS marc (96) V2 36 00:59:59 liens32o
192 VLAMINCK Allain (2151) V3 11 01:00:19
193 ORBAN Antoine (2430) SH 64 01:00:29
194 WEIJENBERG Vincent (2380) V1 55 01:00:54
195 SPIESSENS Johan (328) V2 37 01:01:07 liens32o
196 LEGROS Corine (2391) A1 10 01:01:16
197 HERBEN Guy (304) V3 12 01:01:17 liens32o
198 COLLIN Wim (336) V2 38 01:01:40 liens32o
199 PLENEVAUX Moira (2436) SD 11 01:01:43
200 LHEUREUX Carine (206) A1 11 01:01:44 liens32o
201 DURELLO Valérie (2386) SD 12 01:01:56
202 COLPAINT Emilie (210) SD 13 01:02:21 liens32o
203 MAUROY François (1476) SH 65 01:02:24
204 CHOTEAU Gaelle (2366) SD 14 01:02:34
205 TEVEL Virginie (2437) SD 15 01:02:42
206 ISTAZ José (197) V3 13 01:02:48 liens32o
207 LESCEUX Audrey (2392) SD 16 01:02:53
208 SOENEN Josse (1380) V3 14 01:03:02
209 GILSOUL Grégory (2445) SH 66 01:03:09
210 REMY jean-francois (337) V1 56 01:03:28 liens32o
211 THIOU nathalie (122) A1 12 01:03:29 liens32o
212 JOANNES france (82) A1 13 01:03:30 liens32o
213 LEGROS Pascal (286) V2 39 01:03:30 liens32o
214 BAEKE Aurélie (2390) SD 17 01:03:36
215 VAN HUFFEL Patrick (307) V1 57 01:04:20 liens32o
216 HENRARD Vincent (2410) V2 40 01:04:44
217 LABALUE Hélčne (2409) V1 58 01:04:57
218 PETITJEAN Sébastien (2408) SH 67 01:04:59
219 BODART Suzanne (2414) A3 1 01:05:14
220 BERNARD Alain (2413) V3 15 01:05:14
221 LIESENS Vinciane (2427) A1 14 01:05:18
222 DUBOIS Mathieu (2275) SH 68 01:05:34
223 POLLARD Luc (266) V2 41 01:06:11 liens32o
224 SOEUR Aline (2426) SD 18 01:06:18
225 DARIMONT Eric (2372) V1 59 01:06:31
226 HARDY Henry (2424) V4 3 01:07:14
227 GATHOT Cédric (2384) SH 69 01:07:33
228 PITTOMVILS marie-anne (46) A2 4 01:08:19 liens32o
229 LEMAIRE Sandra (2237) A1 15 01:09:26
230 RUISSEAU Marine (2432) SD 19 01:09:41
231 BOREUX Pauline (2401) SD 20 01:10:21
232 BOREUX Baudouin (2400) V2 42 01:10:21
233 ROLAND Jean-Claude (2405) V3 16 01:10:46
234 WUYTS Ludo (296) V2 43 01:11:02 liens32o
235 LAMBERT Johanne (2422) A1 16 01:12:05
236 DEVOS Jean-Daniel (2362) V2 44 01:12:06
237 DETAILLE jacques (138) V4 4 01:12:16 liens32o
238 WARNAND Eric (2407) V1 60 01:12:18
239 GARNIER rene (123) V4 5 01:12:23 liens32o
240 DUBOIS Aurélie (2421) SD 21 01:12:28
241 TASIAUX Alexis (2356) EG 4 01:15:06
242 DUCHESNE Laurie (2355) SD 22 01:15:06
243 JEAN Théo (2444) EG 5 01:15:28
244 JEAN Joel (178) V2 45 01:15:29 liens32o
245 VANDAMME Delphine (2419) SD 23 01:15:33
246 DEGIVES Magaly (2417) SD 24 01:15:46
247 WAUCQUIEZ David (2418) V1 61 01:15:46
248 SMETS Kristel (165) A2 5 01:16:53 liens32o
249 CONARD Danny (166) V2 46 01:16:54 liens32o
250 VANDE CATSYNE Charles-Andrew (2448) SH 70 01:17:57
251 WOUTERS Sophie (2449) SD 25 01:17:57
252 LUTS Kathy (2434) A1 17 01:18:12
253 PUTRONE laurence (338) A1 18 01:18:13 liens32o
254 HAUTECLER Christian (177) V3 17 01:22:01 liens32o
Clst Joggeur Catg Clst cat Chrono
1 DEHIN Réginald (5115) StH 1 00:26:35
2 TRISMAN adam (733) StH 2 00:27:54 liens32o
3 FRANCOIS Sébastien (715) StH 3 00:28:21 liens32o
4 VERBRUGGHE Charles (5123) StH 4 00:29:12
5 WOLFS Michel (756) StH 5 00:29:15 liens32o
6 BOXUS Florent (5106) StCH 1 00:29:18
7 PAULISSEN Guillaume (5102) StCH 2 00:29:34
8 MANETTE Olivier (5122) StH 6 00:29:44
9 COLETTE Tanguy (5148) StEH 1 00:31:01
10 DESSENIUS Arthur (5103) StEH 2 00:31:19
11 WANTIEZ Eliott (5142) StCH 3 00:31:21
12 CNOQUART Sébastien (5146) StH 7 00:31:35
13 FOLDESI david (732) StH 8 00:31:45 liens32o
14 LANTIN Dylan (806) StH 9 00:31:54 liens32o
15 SCHODER Hugo (5104) StCH 4 00:32:03
16 HOCK Coline (5111) StEF 1 00:32:05
17 VERBRUGGHE Emma (5124) StCF 1 00:32:20
18 SCHODER Justin (5105) StCH 5 00:33:22
19 FRISON david (731) StH 10 00:33:39 liens32o
20 FRISON aaron (788) StCH 6 00:33:39 liens32o
21 LEROY louis (753) StCH 7 00:34:10 liens32o
22 FRANKENNE Linda (5116) StF 1 00:34:25
23 GRAINDORGE Victor (5120) StCH 8 00:34:52
24 RASSART Jorick (796) StH 11 00:35:59 liens32o
25 DRIESEN Jet (767) StF 2 00:36:04 liens32o
26 HOCK Bernard (5110) StH 12 00:36:18
27 NIVARLET frederic (737) StH 13 00:36:22 liens32o
28 PARIS vincent (738) StH 14 00:36:39 liens32o
29 DE ALMEIDA Carlos (5107) StH 15 00:36:45
30 BECK sandrine (751) StF 3 00:36:48 liens32o
31 VAN DE WIELE gilles (734) StH 16 00:36:49 liens32o
32 GUILLAUME melissa (701) StF 4 00:36:55 liens32o
33 SCALAIS benoit (747) StCH 9 00:37:12 liens32o
34 GAUTHY Mathieu (5138) StH 17 00:37:12
35 LORGE Fabienne (799) StF 5 00:37:20 liens32o
36 VANDENSAVEL manon (703) StF 6 00:37:21 liens32o
37 JADOT Antoine (5151) StCH 10 00:37:52
38 CAMBIER Manon (5121) StCF 2 00:38:11
39 HOCK Allison (5109) StF 7 00:39:01
40 LEMMENS bernadette (724) StF 8 00:39:09 liens32o
41 CUYPERS mathilde (743) StEF 2 00:39:44 liens32o
42 THEUNIS Iris (5145) StCF 3 00:40:39
43 SCALAIS julie (748) StCF 4 00:40:39 liens32o
44 LOUWETTE marie-celine (745) StF 9 00:41:00 liens32o
45 LANGE jean-lou (744) StH 18 00:41:01 liens32o
46 MERCENIER Antoine (5135) StCH 11 00:41:52
47 LANGE Catherine (5134) StF 10 00:42:27
48 LUBRANO Arielle (5133) StF 11 00:42:35
49 BROUET Cindy (5144) StF 12 00:43:00
50 THEUNIS Line (5143) StCF 5 00:43:00
51 HEINE veronique (726) StF 13 00:43:15 liens32o
52 ETIENNE Evelyne (797) StF 14 00:44:38 liens32o
53 TOMBAL Jean-Yves (5108) StH 19 00:44:41
54 HUBERT Isabelle (5101) StF 15 00:44:42
55 FRISON mattew (730) StCH 12 00:44:57 liens32o
56 BIET Aurore (5100) StF 16 00:45:00
57 GOSUIN Laurent (5114) StH 20 00:45:24
58 UITDEBROEKS Anja (766) StF 17 00:46:10 liens32o
59 OLIVIER Lore (5152) StCF 6 00:46:17
60 HENRARD Annick (5117) StF 18 00:46:24
61 CONINGS Patrick (5118) StH 21 00:46:24
62 EVRARD Françoise (2441) StF 19 00:46:47
63 FADISTA Fanny (5147) StCF 7 00:47:20
64 ZWAENEPOEL manon (739) StF 20 00:47:58 liens32o
65 BOXUS Vincent (5154) StH 22 00:48:47
66 GODELET Axelle (5149) StF 21 00:50:02
67 VAN HUFFFEL Sophie (5140) StCF 8 00:50:14
68 FRAITEUR Julie (5127) StF 22 00:50:28
69 ROYER Sophie (5125) StF 23 00:50:29
70 GREGOIRE Benoît (5141) StH 23 00:50:34
71 BOURDOUXHE Delphine (5126) StF 24 00:50:40
72 DUMOULIN Sophie (5132) StF 25 00:50:47
73 DAINE Fabienne (5129) StF 26 00:51:01
74 MASSON Véronique (5128) StF 27 00:51:16
75 TOMBALLE Olivia (5150) StF 28 00:51:16
76 BERNARD lucette (725) StF 29 00:51:29 liens32o
77 LHEUREUX Emmanuel (5156) StH 24 00:51:36
78 ORBAN Bernard (5137) StH 25 00:53:06
79 PIRSON helene (759) StF 30 00:53:38 liens32o
80 HUBERT Laurence (5136) StF 31 00:54:46
81 BERNARD CARINE (814) StF 32 00:55:24 liens32o
82 LEKEUX Pauline (781) StCF 9 00:55:31 liens32o
83 SMITS David (5130) StH 26 00:56:16
84 SPAGNOLETTI Sandra (5131) StF 33 00:56:16
85 LHOIST Estelle (5139) StF 34 00:56:33
86 FELTRIN Sophie (5119) StF 35 00:56:33
87 LEMMENS Isabelle (5113) StF 36 00:56:40
88 LEROY Jean (5112) StH 27 00:56:41
89 STRYCKERS Lieve (817) StF 37 00:57:34 liens32o
90 GRAINDOR Joelle (5153) StF 38 01:01:53

Soirée de remise des prix du challenge 2017, le 2 décembre - Inscrivez-vous pdf*FR* *NL*pdf
Nos aimables sponsors muselle joggingplus verslavenir

Une question sur l'organisation du challenge ou une remarque sur ce site ?
mail32


compilé /win
V2a_22-10-17_06:15:17